события, на которые нужно смотреть
финалистки →
Вторая вице-мисс, по совместительству «Мисс GLOSS»:
Miss Student Star-2009 (Мисс Студенчество), первая и вторая вице-мисс соответственно:
Devushki vse strashnie, ujas prosto...nechestnost sudey-na lico!
[Ответить]
Сама ты страшная раз не вышла сама дура...
нет возможности потягатся не выебся
О!!! я знаю победительницу:) Девушка Эрмека кажется. И стоолько знакомых лиц)) Аюша, Жика, модельки знакомые)
$fek$ Reply:февраля 15, 2010 at 20:29
под 12-м номером девушку знаешь?
admin Reply:февраля 16, 2010 at 13:05
Зухра. Она, собственно, и выиграла конкурс.
$fek$ Reply:февраля 17, 2010 at 9:54
круто...
я так долго искал как её зовут...
я буду тебе очь признателен если ты поделишься со мной любой инфрмацией об этой прикрасной леди...
откуда она?
Кде учится или работает?
Как с ней можно связаться?
под 12-м номером оч.красивая девушка, кто нибудь знает как её имя?
дай ещё информации о ней...по мойму я влюбился в неё...
admin Reply:марта 1, 2010 at 13:04
я лично о ней мало, что знаю.
можешь взять КРСУ-шную газету «Студенческое обозрение» по-моему. Там про нее статья.
$fek$ Reply:марта 6, 2010 at 21:09
где взять эту газету?
черт подери! ни кто не знает как её найти...дайте информации о ней,буду рад любой букве...
Mda... bylo delo... klassnaya podgotovka k konkyrsy byla. A devo4ki vse milye. 4toby vy ne govorili. U kajdoi byla svoya izuminka.
Name (required)
Mail (will not be published) (required)
Website
Оповещать о новых комментариях по почте
Devushki vse strashnie, ujas prosto...nechestnost sudey-na lico!
[Ответить]
Сама ты страшная раз не вышла сама дура...
нет возможности потягатся не выебся
[Ответить]
О!!! я знаю победительницу:) Девушка Эрмека кажется. И стоолько знакомых лиц)) Аюша, Жика, модельки знакомые)
[Ответить]
$fek$ Reply:
февраля 15, 2010 at 20:29
под 12-м номером девушку знаешь?
[Ответить]
admin Reply:
февраля 16, 2010 at 13:05
Зухра. Она, собственно, и выиграла конкурс.
[Ответить]
$fek$ Reply:
февраля 17, 2010 at 9:54
круто...
я так долго искал как её зовут...
я буду тебе очь признателен если ты поделишься со мной любой инфрмацией об этой прикрасной леди...
откуда она?
Кде учится или работает?
Как с ней можно связаться?
под 12-м номером оч.красивая девушка, кто нибудь знает как её имя?
[Ответить]
дай ещё информации о ней...по мойму я влюбился в неё...
[Ответить]
admin Reply:
марта 1, 2010 at 13:04
я лично о ней мало, что знаю.
можешь взять КРСУ-шную газету «Студенческое обозрение» по-моему. Там про нее статья.
[Ответить]
$fek$ Reply:
марта 6, 2010 at 21:09
где взять эту газету?
[Ответить]
черт подери! ни кто не знает как её найти...дайте информации о ней,буду рад любой букве...
[Ответить]
Mda... bylo delo... klassnaya podgotovka k konkyrsy byla. A devo4ki vse milye. 4toby vy ne govorili. U kajdoi byla svoya izuminka.
[Ответить]